О портале

Департамент по регулированию контрактной системы Краснодарского края Сайт губернатора Краснодарского края IT- опросы 2017

05 июня 2014 Четверг / спорт

Темрюкский район. Первенство «Двух морей»

DSC_0050.JPGОтрытый турнир Крымского Федерального округа по тхэквон-до (ВТФ) Первенство «Двух морей» собрал более трехсот участников из Украины и регионов России. Темрюкский район представляли 18 спортсменов ДЮСШ «Виктория» под руководством тренеров-преподавателей Михаила Ленчевского и Александра Дробышевского. Конкуренция была высокая, в весовых категориях было не меньше шести соперников. Показав умения и волевые качества, ребята Тамани добились высоких результатов. В разделе «массоги» (спарринг) первое место завоевали Никита Кашапов, Егор Лышенко, Тимофей Целуйко, Виталий Данилов и Богдан Добров. Сергей Каменев и Егор Филимонов заняли второе место. Третье место у Андрея Носкова. В разделе тули (техника) в своей возрастной категории первое место заняли Егор Филимонов и Ксения Глущенко. Второе место у Виталия Данилова и Виктор Каменева. Никита Бондарев и Данил Ермоленко стали третьими. Особую благодарность за предоставленную возможность участвовать в соревнованиях такого высокого уровня спортивная школа «Виктория» выражает руководителю Темрюкского районного отделения общественной организации малого и среднего предпринимательства Владимиру Фефелову и его заместителю Андрею Шевченко. Они вместе с командой отправились на турнир, чтобы поддержать юных спортсменов Тамани. Отрадно, что в Темрюкском районе есть люди неравнодушные к развитию детского спорта, ведь именно детский спорт всегда был и будет основной причиной успеха взрослых спортсменов.